Что подарить на 8 марта?

Чаще всего праздник – это не отдых и не развлечение, праздник – это проблемы. И 8-е марта не является исключением. Сколько нервов, сколько времени и денег требуется мужикам на то, чтобы выполнить этот надуманный долг перед нашими женщинами.

Отделавшись пеной для бритья и парой носков на 23 февраля, наши дамы хотят получить на 8-е марта совсем неравнозначный ответ. Несправедливо, да, но деваться нам некуда, поэтому решать вопрос, что подарить на 8 марта, все равно придется.

Что подарить?

Я приведу обобщенный список возможных подарков, а вы уже в зависимости от того, кого вам нужно поздравить (жену, девушку, подругу, коллегу по работе, тещу, маму, дочку) выберете подходящий вариант.

Цветы

Банальный и самый простой вариант на 8-е марта, когда нет желания думать и фантазировать. Купил – отстрелялся – и свободен.

Ювелирные украшения

Кулоны, цепочки, кольца и т.д. отличный вариант, которым можно порадовать жену или маму. Разброс цен достаточно большой, поэтому можно подобрать оптимальное решение, которое не сильно уменьшит толщину вашего кошелька.

Плюшевого мишку

Хороший вариант для девушки, подруги или дочки. Главное не покупайте огромных мишек, которые займут пол квартиры.

Поход в салон красоты

А почему бы вам, на восьмое марта, не отвести свою супругу, маму или тещу в салон красоты. Пусть она там расслабится, ей сделают массаж, маникюр, педикюр, омолаживающие процедуры, а вы просто оплатите услуги и все останутся довольны. Только не забывайте, что суммы могут набежать очень приличные.

Романтический ужин

Хороший вариант для любимой девушки или для жены. Закажите еду с ресторана или кафе, зажгите свечи, включите расслабляющую музыку и устройте для вашей курочки жаркую ночку.

Сладости (букет из конфет, оригинальный торт)

Отличный вариант для тех, кто с женского праздника и сам хочет плюшки поиметь. Только смотрите все не слопайте, жене хоть немного оставьте.

Фотоколлаж

Неплохое решение для коллеги по работе, дочери или знакомой. Можно сделать печать на холсте, на кружке, на футболке. Фотоколлаж может быть как прикольный с юмором, так и романтичный.

То, чего она хочет

Женщины очень редко говорят в открытую чего они хотят, но намекают постоянно. Поэтому если вы мужчина внимательный, то наверняка должны были заметить, странности в ее поведении или словах. Самое главное правильно распознать эти намеки и не попасть впросак.

И не забывайте, что женщины любят ушами, так что если кризис вас не миновал и с деньгами у вас большой напряг, то красивые и искренние слова из ваших уст, смогут частично заменить материальный подарок, а последствия в виде обиды и гневных проклятий, вас обойдут стороной.

Нормальных девушек уже не осталось?
Почему мужчина не хочет, чтобы женщина работала?