Ролевые игры с женой

Ролевые игры уже давно начали входить в наш мир, и в этом нет ничего удивительного. Многие пары, дабы избежать скуки в постели, очень часто экспериментируют именно в этом направлении.

Сексуальные ролевые игры являются отличным способом, вернуть в отношения пары былую страсть и интерес. С помощью игр можно воплотить в жизнь все свои фантазии и мечты. Не нужно лукавить, даже вы представляли секс со стюардессой, или мед сестричкой в коротеньком халатике и пышной грудью. В этом нет ничего страшного, это и есть сущность человека: — Идти к большему, и хотеть лучшего.

Как предложить ролевые игры жене?

Постель, это то место, в котором нужно полностью раскрываться, предварительно оставив, все рабочие и семейные проблемы за ее пределами. В постели вы можете позволить себе как говорить, так и делать очень многое. Хотите ввести ролевые игры в свою жизнь?! Вводите, чего ждать?

Для начала, попробуйте поговорить о своих желаниях со своей женой. Не стоит говорить в лоб, что вам с ней секс уже не интересен, даже если это и так. Подходите издалека. Раскройте часть своих тайных фантазий, и предложите поэкспериментировать.

Данное поколение девушек идет в ногу со временем, и подобные игры уже не воспринимаются под грифом «совершенно секретно». Перед началом разговора вы так же можете прикупить и презентовать своей женщине пару атрибутов для будущей игры. Я уверена, что ей сразу же захочется примерять на себя новый образ, что и станет первым толчком в вашем начале.

Реквизиты для ролевых игр с женой

Для того, что бы играть, не обязательно покупать специальные костюмы. Достаточно хорошенько перебрать свой гардероб, и найти что-то тематическое. К примеру, на жену можно надеть короткую строгую юбку, сексуальный белый лифчик, пиджак, обувь с большим каблуком, чулки и очки, и сделать игру в стиле «училка и старшеклассник».

Надоест, найдите рабочую одежду, возьмите коробку с инструментами, и поиграйте в сантехника. Кто знает, возможно, так войдете в роль, что и кран дома почините.

Если же ваши аппетиты посерьезней, и вы хотите больших перемен, то запаситесь:

• наручниками.

париком (если ваша партнерша брюнетка, сделайте с нее блондинку).

эротическим бельем.

парой тематических костюмов (мед сестра, рабыня и пр.)

сексуальными игрушками с секс — шопа.

Дальше, все зависит только от ваших требований и фантазий.

Идеи сценариев для ролевых игр

Подобные игры не требуют предварительно написанных сценариев. В этой игре нет зрителей, есть только вы, сексуальные партнеры и актеры в одном лице. Но, тем не менее, нужно иметь в голове хоть какой-то план действий, особенно если это у вас впервые. Хорошей подсказкой для вас могут стать порно диски. Основная их масса построена не просто на сексе, а на ролевой игре.

Если же брать более глобально, то игру можно начать не дома, а вне дома, и это будет куда интересней и эмоциональней.

Как вариант, можете поиграть в девочку легкого поведения. Согласитесь, вы бы тр***ули хорошую прoститyткy?! Вот и сделайте со своей жены «ночную бабочку» в своей игре. Договоритесь о месте, где встретитесь, и поиграйте в совершенно не знакомых людей. Познакомитесь, угостите выпивкой и снимите ее на ночь, или на пару часов, как вам будет угодно. Главное, играйте реалистичней. Спросите цену, и в конце заплатите ей. Она не ваша жена или подруга, она ПPOСТИТYТКA.

Вы можете пойти домой и продолжить игру там, со страстным сексом и требованиями. Вы платите за секс, значит вам и карты в руки. Так же можно снять номер в отеле на пару часов, и oтoдрaть ее там. В любом случаи, подобного рода сценарий понравится обоим. Не одна девушка не откажется от хорошего секса за деньги, со своим знакомым незнакомцем.

Еще неплохой вариант, это игра в насильника. Где и как это будет происходить, решать только вам. Главное правило в данном направлении, это грубость. Никаких «уси-пуси», ласк и прочей ерунды. Только сила, и грубое овладение своей партнершей. От нее же требуется реалистичное сопротивление, с кулаками и пр. Только не рекомендую такое практиковать, не предупредив партнершу, но и договариваться о точном времени и месте не стоит.

Эротические ролевые игры могут стать свежей струей в сексуальных отношениях. Не стоит закрываться от нового и непознанного. Девушкам нравятся «плохие» мальчики. Если по жизни вы не являетесь таковым, то в ролевой игре вы можете примерять на себя данную роль, и доставить себе и жене незабываемые эмоции и ощущения.

Мужчины и женщины слеплены с одного теста, и оба желают одного и того же – страсти и разврата, но как правило молчат, боясь сделать первый шаг. Поэтому, мужчины, берите инициативу в свои крепкие руки, и вперед к экспериментам!

avtor: Светлана Кремса, для сайта super-mens.ru

Жена беременна, что делать?
Как удивить девушку в сексе?