Бензин будет дорожать! Какие цены нас ждут? 2018


Краткое и очень доходчивое объяснение, почему когда нефть падает или растет — бензин все-равно дорожает? 
 

Цена на бензин в России растет в 3-х случаях. Когда растут цены на нефть, когда цены на нефть стабильные, и когда цены на нефть падают. Из этого следует только одно — правительство и производители бензина стремятся извлечь как можно больше денег из народа. Люди вынуждены пользоваться машиной и заправляться и у них другого выхода просто нет.

Безумие заключается в том, что те сверхприбыли, которое государство получает от увеличения цен на бензин, никаким образом не влияет на нашу экономику в положительную сторону. 

График роста цен на бензин за 20 лет

Перед вами график за последние 20 лет до 2017 года. Как видите цена на бензин незначительно снижалась только в 2009 году. Все остальное время она стремительно росла и будет продолжать расти!

Бензин будет стоить 100 рублей за литр уже в 2018 году

Стоимость бензина в России вырастит до 100 рублей за литр, в результате соглашения между правительством и производителями нефти, что приведет к уничтожению независимых АЗС

В случае ухода независимых сетей, наступит полная монополизация рынка и произойдет резкий скачок роста цен на бензин. 

Почему подорожал бензин в мае 2018 Что ответил Путин

Караваев Алексей из Санкт-Петербурга задал вопрос Путину: «Как долго еще будут расти цены на топливо, 45 рублей литр солярки, сколько же можно это терпеть. Невозможно уже, остановите как-то это» 

Ответ Путина: «Это результат неточного регулирования, которое было введено в последнее время в сфере энергетики».

Что говорят водители про новые цены на бензин? Опрос на дорогах города

Опрос по поводу повышения цен на бензин. Ребята собираются в городе устроить протестную акцию, вы бы хотели принять участия в такой акции? Я не знаю, но это ничего не решит. Москва решает, да? 

Меньше людей стало заправляться на АЗС? Нет не меньше, также. Деваться некуда народу, возмущаются, но заправляются и едут дальше. 

Таксист про цены на бензин

Я бы сказал, но не хочется говорить об этом дурдоме. Продаем нефть, газ а сами не понятно на чем ездим и как заправляемся. Было бы еще качество бензина нормальное. Работаешь не понятно на что, получается на нефтяную компанию работаешь. Заказов нет, людей нет, потому что цена уже заоблачная. 

Флешмоб против роста цен на бензин

Тысячи жителей организовали несанкционированный митинг. Десятки автомобилистов реши объявить протест и просто дружно «сломались» при въезде на АЗС. Но людей отпугнул риск получить штраф, поэтому в июле решили провести согласованный митинг. 

Митинг против повышения цен на бензин 2018

Это протест народа, в каждой семье обязательно 1-2 машины есть. По запасам нефти Россия одна из самых богатых стран в мире, а бензин у нас самый дорогой. Даже если взять Германию, Францию — бензин там значительно дешевле. Мы объявляем протест этой власти, олигархам, Путину! В первую очередь.  

Может ли что-то измениться благодаря митингу? Если такие митинги будут проходить везде, то это будет откладываться в умах наших руководителей страны, и это будет являться побудительным мотивом для властей что-том менять. 

Фото приколы про подорожавший бензин 2018

Отзывы и комментарии в интернете о ценах на бензин 

Слушайте люди. Может хватит терпеть это все и идти на поводу у правительства ? Я за 29 лет ничего человеческого не вижу. Прогресса нет ни в одном направлении человеческой жизнедеятельности. Разве у вас не возникает агрессии на все это и как вы себя чувствуете при мысли (мои дети будут тоже через это проходить) ?! Или вы тоже такие же как и они ??? Тогда и не читайте это.

Депутаты обвиняют депутатов в воровстве, но никто ничего не делает. Обычная игра на публику, не больше.

Почему столько дискуссий и почему до сих пор цены на топливо не упали что за цирк в СМИ где снижение цен.

5000  евро  средняя  зарплата  в Норвегии,   это  350  000  рублей!  Бензин  1.30  евро  за  премиум  это  около  100 рублей  за  литр! В  России  35-40 000  средняя  зарплата по  стране. В Норвегии   бензин  в  два  раза дороже, а  зарплаты  в  10  раз  выше.  То  есть  пропорционально  зарплате  бензин   в  5  раз  дешевле.

Единственный выход сейчас, это покупать гибридные машины, потому что цены на бензин 100% будут продолжать расти дальше!!!

Авария, погибло 9 человек: видео, фото (6 июля под Краснодаром)