Проблемы в сексе у мужчин

Проблемы в сексе у мужчин – вещь распространенная, так же как и у женщин. Многие считают, что подобное возникает из-за болезней, инфекций и прочего, но это совершенно не так.

Согласно исследованиям, примерно 2/3 мужчин страдают сексуальными проблемами. У каждого проблема своя, и в той или иной степени она критична как для самого мужчины, так и для его партнерши.

Сейчас, мы разберем ряд проблем, и попытаемся найти способы решения. Скажу сразу, что прочитав всего лишь статью, проблему вы не решите. Каждая проблема требует действий. И даже, если для этого необходимо обращение к врачу, то не стоит откладывать в «долгий ящик». Чем быстрее вы осознаете, и примите меры, тем быстрее решиться ваш вопрос.

Проблема с эрекцией

Говорить о данной проблеме можно бесконечно, но я обострю внимание на том, что действительно важно. Данная проблема делится на 2 категории, это:

1) Эрекция недостаточная для совершения полового акта

Скажу, что если это случается регулярно, то попахивает импотенцией. Но не стоит сразу вешать себе петлю на шею, или ярлык неполноценного мужика. Даже импотенция поддается лечению, если правильно диагностировать проблему.

Для начала, рекомендую обратиться к специалисту в данной области, который сможет назначить вам ряд анализов, и выяснить суть проблемы. После этого, незначительный курс лечения, препараты, которые помогают крови поступать туда, куда это необходимо.

Подойдя к данному вопросу серьезно, уже через месяц вы сможете оприходовать пусть не по несколько птичек за ночь, ну одну так точно удовлетворить будете в состоянии.

2) Короткая эрекция

Бывает, что мужчина имеет отличную эрекцию, и в состоянии произвести полноценный половой акт, но в какой-то момент что-то идет не так, и мужская сила начинает угасать. Тут я могу сказать не только с точки зрения специалиста в данной области, но и как женщина с личного опыта.

У моего мужа такое было. Не могу сказать что часто, но несколько раз за 9 лет совместной жизни встречалось. Вот прыгаем мы, резвимся, 5 минут, 10, и тут ОП, и все! И он не получил оргазм, и у меня весь кайф обломался. В чем же причины?

Состояние алкогольного опьянения, физическая усталость, простудные заболевания, частые половые акты! Вот ряд самых основных причин. Что касается последнего, то удивительного нет ничего. Ведь стереться не сотрется, но заюзаться может 🙂 А если серьезно, то член, это не искусственный фаллоимитатор, а часть человеческого тела. При частых половых актах, может происходить определенный сбой. Вы от длительной физической работы устаете?! Вот и член тоже. Только это происходит не постоянно, а время от времени, исходя из других раздражающих факторов.

Если увядание члена во время полового акта стало нормой, то проблема немного глубже. Возможно, ваша партнерша не в полной степени вас удовлетворяет, или вообще вам не подходит. Так же не исключаю инфекционные заболевания. И речь тут не о СПИДе, а может о чем-то более банальном. Взять, к примеру ту же молочницу, носителем которой являемся мы, женщины. Так что рекомендую сдать анализы, и посмотреть наличие заболеваний, а дальше уже думать, что и как делать. Лечиться, менять партнершу, или же сексом заниматься не по 3 раза на день.

Скорострельность

Совсем недавно я писала статью о том, почему бывает быстрое семяизвержение и как с этим бороться. Так как не все читают мои статьи, то напишу вкратце основные причины и методы борьбы с данным типом проблемы:

1. Причина психологическая

Тут могут быть как тараканы в голове, которых вывести может только толковый психолог – сексолог, так и степень мужского возбуждения.

Когда вы поймете, что именно является причиной, начинайте принимать меры. Либо к мозгоправу, либо маструбируйте перед половым актом, и избегайте длительных прелюдий. (грубо, но сопли и возня тут не к чему)

2. Физиологическая

Как правило – очень чувствительная головка. Если имеете данную проблемы, используйте более толстые презервативы, массируйте свою головку махровым полотенцем после душа, ну или обрежьте крайнюю плоть.

3. Проблемы со здоровьем

Самое распространенное, это простатит. Тут вам поможет массаж простаты, который можно сделать в домашних условиях. Но не стоит ставить себе диагнозы и заниматься самолечением. Рекомендую обратиться к врачу и выяснить точный диагноз и метод лечения.

4. Нерегулярная половая жизнь

Но тут я распинаться не буду, и так понятно все без слов.

Размер и форма члена

Члены бывают как маленькие, так и большие, так уж матушка природа постаралась. Да и разве было бы интересно, если бы у всех было все под копирку?! Нет уж!

При маленьком члене у мужчин развиваются комплексы, и многие позы становятся недоступными. Конечно, это проблема, но ведь это не конец света.

Для начала, могу порекомендовать увеличить свой член. С учетом того, что хирургия в данной области очень дорога, и далеко не каждый может себе это позволить, могу порекомендовать домашнюю методику. Благо интернет содержит массу информации, как это сделать самостоятельно при помощи помповых приборов и массажа. Конечно, рассчитывать на прибавление в 5 и более см. тут не приходится, но вот парочку прибавить можно, было бы желание и терпение.

При большом члене мужчины также сталкиваются с проблемами в сексе. В основном, это подбор партнерши. Далеко не каждая девушка готова принять в себя член размером более чем в 20 см. Основная часть женского населения имеет среднюю глубину, поэтому большой агрегат способен причинить болезненные ощущения и даже внутренние травмы и разрывы.

В данном случае я могу порекомендовать использовать позы, которые способствуют неполному проникновению, а также самоконтроль.

avtor: Светлана Кремса, для сайта super-mens.ru

Позы для быстрого секса
Девушка смотрит на других парней