Как отбить девушку у другого парня?

Представьте ситуацию. Познакомились вы с девушкой, встретились раз, другой, и тут вы узнаете, что у нее кто-то есть. Она вроде и не обещала ничего, но так вам понравилась, что вы уже настроили кучу планов, и теперь просто не готовы с ними расстаться.

Что делать? Отпустить?! А вдруг она та самая!?

В таких случаях, можно попробовать отбить девушку у другого парня. Только как это сделать, чтобы и с умом, и без лишней суеты? Именно об это, моя сегодняшняя статья.

Как отбить чужую девушку?

Для начала, могу сказать, что если данные действия кажутся вам аморальными, то можете не напрягаться и не читать все то, что будет написано ниже.

Времена дуэлей давно в прошлом, а вот переходить на кулаки я вам не советую. Это не принесет должного результата, и вряд ли сможет понравиться девушке. Поэтому, возьмите себя в руки, включите мозг, и действуйте, соблюдая несколько простых, но в то же время важных правил:

1. Действуйте осторожно. Делайте так, чтобы ее парень о вас не узнал. Конечно, рано или поздно это произойдет. Но лучше уж поздно, так как за это время она успеет к вам прикипеть, да и мешать вам никто не будет добиваться ее расположения.

2. Уделяйте ей внимание, делайте комплименты и дарите мелкие подарки. Если она их будет принимать, при этом не говоря об этом своему парню, то расположение ее вы уже получили, и какое-то место в ее душе уже успешно заняли.

3. Все девушки эмоциональны. Если вы, парни, живете больше головой (ну или головкой в некоторых случаях), то мы живем чувствами, ощущениями и т.д. Если вы сможете найти правильный подход к девушке, подарить ей новизну, эмоции и чувства радости, то ее парень со временем начнет блекнуть. Ведь вы, обычно расслабляетесь, завоевав крепость, и просто плывете по течению, напрочь забывая про романтику, сюрпризы и просто внимание.

4. Старайтесь приглашать ее туда, где мало шансов встретиться с ее бойфрендом. Во-первых, она не сможет нормально расслабиться и будет вечно оглядываться, а во вторых, зачем вам конкурентные воспоминания?! Ищите свои места, уютные, теплые, настраивающие на позитивную волну. Парки, кафешки, или развлекательные комплексы, просто идеальные места для подобных встреч. Можно и поговорить, и прогуляться, и просто насладиться времяпровождением.

5. Если, встречаясь с молодым человеком, она позволяет себе встречаться с вами, значит не все у них и хорошо, согласны? Да, может она с вами встречается просто как с другом, но тогда почему скрывает это? Я рекомендовала бы вам прислушаться к ней, рано или поздно она выскажет свое недовольство, а так же причину того, что ее не устраивает в отношениях. Не упустите это, и не повторяйте его ошибки, если хотите видеть ее рядом с собой.

6. Не критикуйте его или их отношения. Даже если вы правы, со стороны это смотрится как минимум не красиво. Если девушка сама решила высказать вам негатив, по отношению к нему, ответьте что-то вроде: «Да, я тебя понимаю, он поступил не красиво» или «Я с тобой согласен, это не правильно» и т.д. и сразу после этого смените тему разговора.

Если же наоборот, она начала говорить о нем в позитивном русле, перебивать и нагло менять тему не стоит, но и выслушивать хвалебные оды тоже. Вы можете попросить прощение, сказав, что вам нужно отойти в туалет, или позвонить по срочному делу, и отлучиться на несколько минут. По приходу, вы просто «включаете дурака» и заводите совершенно другую тему для разговора. Вот и все!

Следуя этим небольшим подсказкам, вы сможете расположить девушку к себе, а дальше дело за малым. Включаете все свое мужское обаяние, одариваете комплиментами, уделяете ей время, при этом засовывая свое большое эго куда подальше.

Главное, не будьте через чур навязчивыми, это отталкивает. Ну, и конечно же, будьте готовы к тому, что рано или поздно ее парень обо всем узнает, и захочет либо ее вернуть, либо начистить вам физиономию.

В первом случае, вам придется приложить немало усилий, чтобы ее удержать. Ведь как бы ни было, воспоминания и ностальгия способны на многие поступки. Что же касается другого, то тут я вам не советчик. Но куда лучше, если все подобные вопросы решаются мирно, без применения грубой мужской силы.

Так что удачи вам, мои милые. Воюйте за свое счастье, и никогда не опускайте рук! Только перед тем, как надеть доспехи и рынуть в бой, подумайте хорошо, нужно ли вам это!?

avtor: Светлана Кремса, для сайта super-mens.ru

Девушки не обращают на меня внимания
Идеальный сексуальный партнёр