Гон Флад: вДудь, Литл Биг, биография, фото

Новым гостем Юрия Дудя стал рэпер GONE.Fludd (Гон Флад). По словам самого вДудя, он является на сегодня, одним из самых быстрорастущих звёзд русского хип-хопа. Главное рэп-открытие этого года!

 Этот парень из подмосковного поселка, который проживал со своей мамой и сестрой в коммуналке, еще совсем недавно был никому не известен, но за короткий промежуток времени он стал настоящей звездой! Имя рэпера мелькает везде, его приглашают в различные популярные шоу и телепроекты, он собирает многотысячную аудиторию на своих рэп-концертах.

Я кайфую и намерен кайфовать всегда от этого, за**ался я конечно кататься из города в город, но я научился зато быстро создавать музыку.

Раньше я мог целый день ничего не делать и отдыхать, а сейчас я поставил себе цель, сделал план и каждый день расписан. 

GONE.Fludd и LITTLE BIG

Гон Флад снялся в клипе группы Литл Биг «SKIBIDI». Клип Литл Биг «SKIBIDI» набрал более 36 миллионов просмотров.

Помимо необычных танцев на улицах Санкт-Петербурга, участники Литл Биг удивили зрителей появлением на экранах рэперов и блоггеров, среди которых были Эльдар Джарахов, GONE.Fludd, и Моргенштерн!

LITTLE BIG в основном снимает провокационные и юмористические клипы, и новый клип «Скибиди» не стал исключением. Видео начинается с появления на экране Ильича, который в танце идет по улицам Питера.

Гон Флад о своем участии в этом кипе:


Мне написала Алина Пязок  и предложила сняться в клипе, я сначала о**ел, ведь не каждый день приходят такие предложения.  Мне хотелось посмотреть, как профессионалы делают такие большие вещи — поэтому я с удовольствием согласился.

Фото Алины Пязок

Screenshot_47-1.jpg

Кто такая Алина Пязок? Алина Пязок – автор ряда известных видеоклипов, а также  продюсер группы Little Big. Стала широко известна после создания клипов для рэпера Гуфа и группы «Триагрутрика».

Кто такой GONE.Fludd: биография и личная жизнь

yQOxhC5hzMs.jpg

Рэпер GONE.Fludd (настоящее имя – Александр Бузе).

Родился 4 июля 1994 года и большую часть своей молодости провёл в посёлке Московской области — Тучково. С самого детства увлекался музыкой, обучался в музыкальной школе. В девятом классе он познакомился с ребятами Superior.Cat.Proteus и Iroh.

В 2009 году Александр Бузе начал записывать свои первые биты с помощью программы FL Studio. Позднее со своими друзьями создал тусу Midnight Tramp Gang («Банда ночного странника»). Они собирались вместе и зачитывали тексты под свои биты.

В 2013 году они создали новую тусовку GVNGRXL, именно тогда Александр придумывает себе творческий псевдоним Gone.Fludd

В 2014 году снова меняет название своей тусовки на Sabbat Cult. Группа состояла из 4 человек и все они родом из его поселка. В этом же году он решается записать свой первый сольный альбом.

В 2015 году выходит его альбом из 14 треков «Формы и пустота». Многим понравились его треки и у него начали появляться первые поклонники. Вскоре он начинает обретать популярность.

В 2016 году у него выходит новый альбом High Lust в 2017 он выпускает очередной альбом «Прилунение»,

В 2017 году, Gone.Fludd и Iroh выпускают совместный релиз «ПринципСуперПозиции».

В 2018 году Гон Флад выпустил альбом Boys Don’t Cry который на сегодня является самым успешным и популярным из всех его альбомов.

Про личную жизнь Gone.Fludd практически ничего не известно. Он говорит, что у него есть девушка, но подробности не уточняет.

Гон Флад фото

lF1wPIGyEBE.jpg

orig.jpg

RDfI_Q03UKM.jpg

620666.jpg

337020.jpg

375289.jpg

29087280_171978090129561_7882600499650756608_n.jpg

DhP0KdRX4AAF697.jpg

Dlrckf5W0AAKL7v.jpg

image555555.jpg

L3MBfjh0ezI.jpg

Фото подборка с «Гон Флад» в его разных образах.

По поводу одежды GONE.Fludd говорит, что не видит смысла тратить много денег на одежду, если их можно потратить на более нужные вещи, например на съемку клипа.

У меня денег никогда не было, мои треники из секонд хенда, стоят рублей 100.

Гон Флад у Урганта

GONE.Fludd исполнил свой трек «Кубик льда» на передаче Урганта.

Концерт GONE.Fludd

Гон Флад на концерта исполнил свои треки: Кубик льда,  Мамбл, Сахарный человек , Банановый сок.

Лобода попала в больницу из-за почек: видео, последние новости
Кадыров и чеченец в метро: видео