Как притянуть деньги: заговоры, амулеты, символы

Финансовое благополучие и богатство в жизни любого человека – это его статус, возможность жить легко и уверенно, ярко и с комфортом. Большие квартиры, крутые машины, красивые девушки, куча свободного времени для личных увлечений

– разве об этом не мечтает любой психически здоровый мужчина?

Но, почему только единицы могут позволить себе жить в достатке, а огромное количество людей, в том числе очень умных, одаренных и трудолюбивых – прозябают, находясь все время в «полуголодном» состоянии. Один бьется, как рыба об лед, всю жизнь пытаясь накопить на однушку, а другой словно играючи, в короткие сроки выуживает, казалось бы из ниоткуда, деньги на огромный коттедж.

Как так получается? Может дело вовсе не в трудолюбии, наглости и предприимчивости, а в чем-то другом? Если вы чувствуете, что с вами что-то не так, и в вашем невезении виноваты вовсе не вы сами, значит  пришло время обратиться к силам магии, открыть нужные энергетические потоки и улучшить свое материальное положение, таким вот неординарным способом.

Конечно, вы можете сказать, что все это полнейший бред! А че бл* если нет? (© Слепаков)

Три лучших заговора для притягивания денег

1. Заговор для успешной организации и развития бизнеса

Необходимо зажечь свечу, в емкость налить воды, положить в нее монетку из меди. Воском расплавленной свечи нужно капать прямо на монетку и произносить такие слова:

«Как твердое со временем мягким становится, так пускай утвердится и приумножится богатство мое. Изо дня в день. Каждую неделю. Каждый год. От сего мгновения до самой вечности.»

Примечание: после этого вода выливается в землю, а монетку можно носить в качестве талисмана в кошельке, но при условии, что ее никто не увидит.

2. Заговор на привлечение финансовых потоков

Для совершения магического ритуала потребуется веник, обязательно из лозы, но не синтетический. Нужно выбрать период растущего месяца и ранним утром, подметая квартиру от порога, произнести заклинание:

«Сор и грязь из дому вон, деньги и богатство в дом, а венику большой поклон.»

Примечание: после необходимо собрать весь мусор в пакет, веник поставить ручкой вниз и обязательно выбросить мусор за порог квартиры или дома. По желанию ритуал можно повторить еще раз, когда месяц снова будет растущим, но потребуется новый веник.

3. Денежный мешок

В небольшой тканевый мешочек нужно сложить монетки самого разного номинала, добавить несколько капель эфирного масла эвкалипта и произнести слова:

«Копейка с копейкой, пятак с пятаком, каждый рубль с рублем, червонец с червонцем – богатство в дом.»

Примечание: мешочек хранят в северной части дома, комнаты или кабинета.

Амулеты для привлечения денег

Амулеты для денег

Эффективным и надежным амулет станет только при условии, что его владелец обязательно будет верить в силу талисмана. Безусловно, если сидеть с талисманом на диване и ждать чуда, то результата не будет и ситуация в жизни не изменится к лучшему. Важно работать, оберегая амулет, и всегда держать его поближе к себе. Правильно выбранный денежный амулет способствует успешному проведению всех финансовых операций, сохранению и приумножению капитала.

Десять самых сильных денежных амулетов

1. «Денежное» дерево (крассула или толстянка) – чем больше и мощнее будет вырастать растение, тем успешнее становится его владелец. В землю в вазоне нужно закопать несколько монет.

2. Фонтан. Небольшой, декоративный фонтан в кабинете или дома – это сила, которая дает силы и привлекает финансы.

3. Картина, изображающая золотого дракона на красном фоне.

4. Любой металлический предмет, расположенный в левом дальнем углу рабочего стола или комнаты.

5. Имбирный чай с корицей.

6. Купюры различных стран и номинала, упакованные в конверт красного цвета.

7. Картина с большим количеством денег.

8. Ваза, на которой изображены фрукты оранжевого или золотого цвета.

9. Денежный ключ. Суть амулетов заключается в том, что покупается замок с ключом, замок помещается рядом с деньгами, например, в сейфе, а ключ нужно всегда носить при себе.

10. Неразменная купюра. Для этого талисмана выбирается самая крупная бумажная купюра, которая попала в руки при счастливых обстоятельствах. Одну ночь ее следует подержать под растущим месяцем, а потом положить в кошелек. Важно, чтобы размер кошелька позволял хранить деньги несвернутыми, чтобы купюрам было комфортно.

Какие камни притягивают деньги

камни для денег

1. Александрит

Легенды о силе и могуществе этого камня слагались в Индии. По преданиям александрит способен предвещать опасные ситуации, изменяя свой цвет.

2. Берилл

Камень обладает мощной энергетической силой для привлечения денег.

3. Лазурит

В Древнем Египте камень использовался для измерения ценностей, из него вырезались жуки-скарабеи – символы достатка и роскоши. Индусы считали камень символом процветания и благополучия.

4. Малахит

О чудесной силе камня знали на Руси. Помимо притягивания денег этот самоцвет придает своему владельцу ясность мысли и способность обрабатывать большие объемы информации, что помогает успешно и безопасно развивать бизнес.

5. Нефрит

Легенды и силе камня пришли из Тибета. Также камень почитали в Китае, где называли его императорским и даже использовали для изготовления монет и своеобразного документа – паспорта – для императорских особ.

6. Топаз

Камень дает силу узнавать скрытую и тайную информацию, выигрывать в спорах и сложных жизненных ситуациях, а также притягивает денежные потоки.

7. Цитрин

Издавна цитрин считается камнем ювелиров и деловых людей. С его помощью налаживают важные деловые контакты, развивают бизнес. Однако камень служит только честным людям и способен препятствовать лживым замыслам.

8. Янтарь

У некоторых племен янтарь являлся аналогом денег, а в Древнем Риме из него изготавливали роскошные предметы для украшения интерьера.

9. Яшма

Помогает наладить деловые контакты, придает уверенность в собственных силах, укрепляет память. Этот камень необходим бизнесменам для проведения переговоров и свершения сделок.

Символы и знаки, притягивающие деньги

символ денег

Еще Конфуций говорил, что огромную силу и способность управлять миром имеют не слова и законы, а знаки и символы. Наполнив личное пространство определенными символами, можно добиться улучшения финансового положения.

1. Дракон

Это очень добродушный и созидательный символ. Выбирать следует фигурку дракона с жемчужиной – это знак материального и духовного процветания, покровительствующий всем деловым людям.

Лучшее место для дракона – рабочий стол, также можно носить его изображение в качестве талисмана, но этот мифический персонаж должен быть виден окружающим людям.

2. Грифон

Это мифическое крылатое существо обладает силой отыскивать золото. Грифон может помочь в банковском деле: уберечь от ошибок и способствовать развитию бизнеса.

3. Девять золотых рыбок

В Китае рыба символизирует изобилие и богатство. Это слова синонимы. Лучший способ привлечь в дом богатство – купить средних размеров аквариум и впустить в него девять золотых рыбок.

Примечание: слишком маленький или слишком объемный аквариум будет препятствовать достижению поставленных целей.

Необходимо поддерживать чистоту воды в аквариуме, позаботиться о достаточном насыщении ее кислородом и, конечно, регулярно кормить рыбок. Рыбок следует выбирать следующим образом: восемь золотых и одна черная. В аквариуме всегда должно плавать количество рыбок кратное девяти.

4. Трехпалая лягушка с монеткой

Этот символ должен стоять спиной к дому, символизируя приток денег. Лучше выбирать фигурку лягушки, максимально похожую на настоящую, выполненную из золотого металла или золотую. Оптимальное место – гостиная. Не рекомендуется ставить символ в ванной, кухне, спальне и, конечно, в туалете.

В гостиной лягушку ставят в левый дальний угол от двери – это «угол Силы». Жители частных домов должны с уважением относиться к живым лягушкам, проживающим в саду, ведь они притягивают в дом счастье и благополучие.

5. «Чаша богатства»

Ее можно сделать своими руками. Для этого понадобится ваза или чаша, выполненная из серебра, золота, меди, керамики или хрусталя. Нельзя использовать стеклянные и пластиковые вазы. Форма чаши должны быть круглая и низкая, напоминающая тыкву, у которой срезали верхушку. Горло вазы должно быть уже средней части.

Внутрь вазы необходимо положить:

• веточку растения из богатого дома;

• девять монет с отверстием, соединенные между собой красной ленточкой;

• деньги, сумма которых составляет 988, например, 9 рублей, долларов или евро и 88 копеек или центов.

• самоцветы, полудрагоценные камни и любые ювелирные украшения.

Примечание: каждый предмет в вазе должен быть упакован в красный тканевый мешочек. Ваза заполняется полностью.

Чаша богатства должна стоять в спальне на видном месте, по возможности в юго-восточной зоне. Неудачным местом считается гостиная, где часто бывают чужие люди.

6. Хоттей или смеющийся Будда

Это самый популярный Бог богатства и счастья. С его помощью осуществляются мечты и замыслы. Фигурка Бога располагается в юго-восточной зоне дома, комнаты или кабинета – зоне Богатства.

Какой цвет способен притянуть деньги

цвет для денег

Деньги неразрывно связан с энергией металла и земли, именно поэтому для привлечения денег необходимы цвета коричневых, оранжевых оттенков, а также золотой и серебряный.

Коричневый цвет способствует увеличению прибыли, препятствует необдуманной трате денег. Хранить финансы лучше всего в кошельке коричневого цвета.

Оранжевый – это цвет легких денег. Успех ожидает только тех, кто не боится легко расставаться с деньгами. Жадным людям оранжевый цвет не поможет обогатиться.

Золотой и серебряный приумножают финансы. Однако успех придет, если все денежные ресурсы находятся в движении.

Бесполезные цвета

1. Черный. Этот цвет блокирует денежную энергию. В кошельке черного цвета деньги будет храниться мертвым грузом, их количество никогда не увеличится.

2. Розовый. Цвет бесполезных трат и легкомыслия.

3. Желтый. Цвет угнетенности, используя его в жизни, можно разбогатеть, но при условии очень тяжелой и утомительной работы.

Правильное и рациональное использование знаков, символов и амулетов поможет привлечь в достижении поставленных целей необходимые энергетические силы. Ежедневная работа, подкрепленная магическими знаниями, принесет успех, материальное благополучие и достаток в дом.

avtor: Juma, для сайта super-mens.ru

Ошибки начинающих трейдеров на рынке Форекс
Франчайзинг и франшиза - в чём разница?