Как правильно бегать, чтобы похудеть?

Существует неимоверное количество способов угробить свой организм или привести свое тело в плачевное состояние.

Иногда складывается такое ощущение, что многие люди выполняют эти два процесса сознательно, целенаправленно и последовательно в течение лучшей части своей жизни.

Малоподвижный образ жизни, элементарная лень и неправильное питание делают человека не совсем похожим на мировые стандарты красоты. Все это неожиданно приводит к серьезным проблемам в различных сферах личной и общественной жизни.

Например, люди не хотят находиться с вами в одной кабине лифта, любимая девушка почему-то решила за обоих, что вы больше не будете посещать ночные клубы, а представители компании MCDonalds при вашем виде начинают довольно улыбаться, что вызывает подозрение среди знакомых на предмет тесной дружбы с сотрудниками комбината быстрого питания. И тогда настает время «х», время, когда вы решаетесь на гениальный поступок – в корне поменять свою жизнь и привести свое тело к китайским стандартам одежной промышленности.

Способы избавления от лишнего веса

Человечество, путем длительных исследований и практических испытаний, нашло целый ряд правильных и неправильных методов, которые решают проблему с лишним весом. Условно их можно разделить на несколько категорий: дорогой, для ленивых и для упертых.

{module 276}

Первый вариант подходит для людей, которые хотят быстро решить проблему с лишним жиром в своем организме: они ложатся на операционный стол, где добрые врачи, за определенную сумму денег, выведут лишние килограммы наружу, где надо — подошьют, ушьют и подштопают.

Второй вариант подходит для ленивых людей, при этом он не гарантирует совершенно никакого положительного результата. Метод заключается в применении так называемого курса диет, который должен решить проблему с лишним весом. Как ни странно но, чем меньше человек ест, тем меньше ему хочется двигаться – чем меньше он двигается, тем меньше сжигаются жиры в его организме. Получается заколдованный круг, который можно разорвать только героическим походом в сторону холодильника в ночное время суток.

Третий вариант представляет собой небольшой аналог круга ада, который человек решил самостоятельно пройти в своей земной жизни. Метод заключается в занятиях спортом для решения проблем с лишним весом. Почему такое сравнение? Во-первых, заниматься спортом придется в свободное от других дел время – это не сидеть, вернее лежать на диете несколько часов в день. Поэтому бегать придется или рано утром – перед работой или учебой, или поздно вечером – вместо просмотра любимого шоу. Во-вторых, это тяжелый физический труд и высокое чувство самодисциплины, которую необходимо приобрести для получения необходимых результатов.

Правильная методика бега для решения проблем с лишним весом

Наконец наступил тот день, когда вы, надев новые кроссовки и красивые шорты, вышли на беговую дорожку. И сразу хочется крикнуть – стоп! Возвращайтесь домой, так как такой тип одежды является малоэффективным. В основе методики похудения с помощью бега лежат два процесса: сжигание жира из-за активной работы мышц организма человека и получение аналогичного результата, благодаря активному потовыделению.

{module 277}

Поэтому для достижения определенных успехов потребуется удобная одежда, которая будет способствовать вашему постоянному потению. Не совсем приятно, но надо. Вы же хотите стать как Аполлон? Значит, одеваем спортивный костюм — желательно достаточно теплый.

Теперь разберемся с бегом, так как мне прекрасно видна ваша идея – медленно и нудно передвигаться по беговой дорожке, причем очень длительное время. Так не пойдет, или вы забыли о втором принципе нашего метода? Требуется активная работа мышц. Из этого следует, что для получения необходимого результата, лучше сделать несколько забегов в достаточно высоком темпе на максимально длинную дистанцию, чем напрасно переводить свое время на бесполезное наматывание кругов по стадиону.

Используя эти два принципа постоянно и, совмещая их с полноценным и здоровым питанием, можно добиться потрясающих результатов. Конечно, если посвятить этому способу достаточное количество времени. Почему данная методика работает? Вы знаете, сколько ест обычный спортсмен? Поверьте мне – очень много. Вы видели когда-нибудь толстого легкоатлета? Я нет.

В заключении хочу сказать, что не следует доводить свой организм и тело в такое состояние, когда кардинальные действия становятся просто необходимой мерой. Всегда, по возможности, старайтесь больше и активней двигаться – пройдите лишний километр пешком, а не на автобусе, займитесь лишний раз сексом – подарите несколько минут блаженства еще одной девушке. И тогда ваше тело будет радовать вас в течение всей жизни.

avtor: Еремкин Владимир Владимирович для сайта super-mens.ru

Курение и бег
Что купить для самообороны, без лицензии?