Как провести выходные мужчине? Пятница и суббота настоящего мужика

Ну, что, мужики, поработали? Устали? Пора теперь подумать, как провести выходные! А чтоб отдохнуть, как следует, давайте расставим приоритеты.

Ведь у нас для нормального отдыха впереди не полноценных пара суток, а всего лишь сутки с небольшим — с вечера пятницы до ночи воскресенья. Остальное время нужно, чтобы отдохнуть от отдыха и привести себя в порядок. Рассмотрим две основные стратегии выходного дня:

1. отдых для мужчин женатых,

2. отдых для неженатых счастливчиков (all inclusive).

Ребятам, скованным цепью Гименея, выбирать, конечно, есть из чего, но самые лучшие антистрессотерапии те, которые жёны не одобряют.

Вечер пятницы женатого мужчины. Пристраиваем хомячка по-быстрому

Вас ждут дома. Это понятно по многочисленным sms со списками покупок. А у вас после недели тяжёлого морального секса с начальством есть только одно желание: поменять моральный на оральный. Супруга отпадает сразу. Дома тёща, дети, хлопоты. Можно только ночью. Да и то не всё.

Есть отличный вариант, как и рыбку съесть, и на ёлку взгромоздиться: окиньте взглядом окрестности офиса, поблизости найдётся пара-тройка приличных саун. Телефоны в интернете есть. Звоним, заказываем голубоглазую лапушку с хорошей артикуляцией. Машину оставляем на стоянке офиса и бегом снимать стресс!

А что же семья? Ждут ведь. И в магазин ещё надо! Всё просто — пока лапушка сделает своё доброе дело, пробки и очереди на кассах супермаркетов основательно поредеют. Так что расход времени выйдет тож на тож. А в результате вы приедете домой бодрый, весёлый, с хорошим аппетитом, баулом еды и желанием делать добро. Например, побеседовать о видах на урожай с тёщей.

Суббота женатого мужчины. Язь или не язь?

Если поздним субботним утром вы ещё в постели лениво чешете интимное под звуки телевизора – всё, выходные прошли даром. Проводить дома два скупо отпущенных нам работодателем дня преступно! И разнеженный перинами организм не успеет даже понять, что это был отдых. Поэтому на рассвете, часа в 4, собираемся на рыбалку. Жена, конечно, будет против. Жёны всегда против. Вообще против всего.

Аргументируйте:

• я привезу еды

• я не буду мешать тебе общаться с подругами

• я дам тебе денег на шопинг

Последний аргумент самый лучший, бережём его на крайний случай, сразу не продаём!

На рыбалку берём с собой:

• хороших друзей

• пару палаток

• несколько спальных мешков (ну и что, что одним днём?)

• алкоголь

• хорошей еды

• девочек

• удочки/ружья

Последовательность такая: машину оставляем на стоянке, вызываем два-три такси, грузим туда всё и всех, отправляемся на ближайший платный пруд. В чём прелести платных прудов? Да в полном сервисе! Костерок разожгут, мангал предоставят (скорее всего, даже с углями), место под палатки выделят, а может, и домик предложат, с банькой. Дальше некоторые эстеты тут же принимают закидывать удочки. Это неверный подход.

Сначала нужно закинуть себе на плечи красивые девичьи ноги. А уж потом только свинтить пробки с бутылок, скушать пару шампуров сочного мясца. А рыбалка? Можно и порыбачить. И вот третий плюс платного пруда: рыба в нём просто кишит, так что мимо вашего крючка никак не проплывёт. А значит, дома можно будет предъявить результат субботней деятельности.

Можно и по-другому, вот придёт мужику фантазия взять с собой на рыбалку жену. Тогда и мужики своих возьмут. Чтобы провальное начинание не обернулось полным фолом, нужно заранее запастись женским возбудителем. Очень полезная штука! Желательно, чтоб он был быстрорастворимым и безвкусным. И тогда на природе можно полностью насладиться прелестями семейной жизни. Если супруга почует неладное – спишем на отравление кислородом.

Суббота за шахматами

Альтернативный вариант рыбалке – необычные развлечения:

• кино 11D

• аквапарк

• поход в музей (и такое тоже бывает!)

• прыжок с парашютом

• день на скалолазной стенке

• спортзал/бассейн

• настольные игры

В последнем пункте кроются роскошные клубничные возможности. Пригласите поиграть в какую-нибудь «Цивилизацию» или «Оккупацию» малознакомую семейную пару. Если все будут не против – получится отличная ceкс-вечеринка. Есть момент стеснения? Помогут разные напитки и немножко того же возбудителя. Понравится всем.

Если с настольными играми не сложится, попробуйте прыжок с парашютом – впечатлений хватит на ближайший год.

Вечер пятницы свободного и довольного собой мужчины

Наступает вожделенный конец рабочей недели. Ох уж этот конец, и сюда всунулся! И вот ненавязчивые советы для тех, кто готов позволить себе всё:

• проводи вечер каждой пятницы в новой компании – так спектр развлечений станет шире

• возьми с собой наконечники. Кто знает, где накроет страсть. Бери с запасом, возможно, страсть будет взрывной

• пей меньше или не смешивай, пятничный секс надо запомнить!

• не ведись на первое предложение, выбирай, сегодня ты – босс!

• если можно бесплатно, не бери за деньги

• если за деньги, выбирай самое лучшее

Подробнее об отношениях «товар-деньги»

Если есть средства, не откажи себе в удовольствии побаловаться с мулаткой, японкой, афроамериканкой. Попроси не говорить по-русски, даже если умеет. Спроси, как принято развлекаться парами у них на родине.

Если не боишься – попробуй трaнсвexтитa. Ощущения неоднозначные, зато сразу будет понятно, зачем наши туристы валом валят в Тайланд.

И 2 рекомендации для полусвободных граждан

У вас есть милая сердцу дама, и вечер пятницы с утром субботы вы проведёте вместе. Отлично! Главное помнить, что Я – это Я.

— Подстраиваться под вкусы даже самой красивой леди я не буду. На этом не построить ни весёлого секса, ни здоровых отношений.

— Проводить время за разговорами мы будем в старости. Совместный отдых должен быть в движении: на транспорте или друг на друге.

Про движение – это всех касается. Берём за основу и отдыхаем так, чтоб захотелось поработать!

Специально для сайта super-mens.ru

Какие презервативы лучше купить?
Сексуальный темперамент мужчины