Как заставить себя заниматься спортом?

спорт

Спортом нужно заниматься, думаю с этим согласятся многие. Парням хочется быть большими и сильными, чтобы пялились все бабы и можно было вырубить какого нибудь недоброжелателя с одного удара.

Девушкам хочется быть стройными и подтянутыми с красивой задницей и тонкой талией, чтобы облизывались мужики и завидовали подруги.

Быть спортивными, сильными и красивыми хочется всем. Но многим заставить себя серьезно заняться спортом или хотя бы просто оторвать свою задницу от кресла и взяться за гантелю бывает очень сложно — по одной простой причине… Потому что сука — лень.

Надо себя как то мотивировать! Если этого не делать, то вы обязательно найдете себе кучу оправданий, даже если у вас будет много свободного времени и будут существовать все условия для занятия спортом.

Как заставить свое тело заняться спортом? Как себя мотивировать?

{module 276}

Ну начнем с того что мотивация бывает естесственная и искуственная. Естественная мотивация эта та, которая происходит не по вашей воле. Например вас побили в каком нибудь клубе, за то что вы косо посмотрели на чью-то девушку или в подъезде вечером за то, что у вас не нашлось сигаретки, а на вопрос » Че спортсмен?» У вас ответов не нашлось. После таких мотивирующих ситуаций, которые оставляет неприятный след не только на лице но и на душе, хочется серьезно заняться спортом, вкачаться, поднабрать мыщечной массы и т. д.

А есть мотивация искусственная — это мотивация, которую вы должны сделать для себя сами. То есть настроить себя на нужный лад, так сказать убедить себя, заставить заняться спортом. Поэтому сейчас я вам дам несколько советов, с помощью которых вы сможете это сделать.

— вспомните все прошлые обиды, с детства или еще откуда нибудь. Но не просто вспомните, а постарайтесь все прочувствовать заново на себе, то есть во всех деталях и нюансах. Кто что делал, что говорил, как вам было неприятно, обидно и т.д. В общем чем ужаснее у вас было детство и чем лучше у вас память, тем больше вы будете жать в жиме лежа)

— Посмотрите на себя в зеркало… Посмотрите б**ть на себя в зеркало. Разденьтесь (лучше полностью), встаньте и оцени вслух себя со стороны. Представьте что вы обсуждаете не себя, а кого-то другого человека, который вам неприятен и чем больше вы найдете недостатков в его фигуре, тем лучше. Не стесняйтесь в выражениях, говорите все что о нем думаете. Там убрать там прибавить, кое где приклеить, что-то оттянуть и т. д. Используте побольше бранных слов. 

— Воодушевляйтесь. Посмотрите видео, фото, про известных спортсменов, бодибилдеров с большими красивыми телами. Представьте как было бы вам хорошо если ваше тело хоть немного соответствовало их стандартам.

— Разочаровывайте, злите себя. В этом вам помимо воспоминаний с детства помогут различные ролики на ютубе, например про драки.

— Представьте, что у вас уже красивая спортивная фигура. Какие плюсы вы в этом видите? Как изменится ваша жизнь? Пофантазируйте на эту тему и сделайте соответствующие выводы. Представьте как вы будете выделяться летом на общем фоне среди других мужиков, как они будут вам завидовать. Представьте как будут на вас пялиться и облизываться девушки и женщины разных возрастов. И т. д.

— Не забывайте что спорт — это здоровье. А чем сильнее у вас будет иммунитет, тем реже вы будете болеть. А вы любите болеть? Лежать с температурой как мешок, пить таблеточки, тратить на это деньги время? Думаю что нет.

— Ну и самое главное, надо понимать, что жизнь одна и она жестокая, непредсказуемая и несправедливая, поэтому быть маленьким слабым и беззащитным здесь просто нельзя!

Плюсов в занятии спортом просто огромное множество, а минусов? Минус наверное только один и он в том, что спортом нужно заниматься, а это — тяжело! Занимайтесь спортом, не ищите оправданий, просто сделайте себя лучше, чем вы есть сейчас на данный момент. Хоть совсем на немного. И никогда не откладывайте это занятие на потом. Делайте сейчас. Будущее очень быстро становится настоящим, а настоящее еще быстрее станет прошедшим. Удачи.

Что купить для самообороны, без лицензии?
Упражнение для кистей рук!